«День неизвестного солдата»

Подвиги героев живут в памяти поколений, становятся символом мужества, самоотверженности, любви к своему Отечеству и готовности к его защите.

3 декабря — памятная дата для всей России: «День неизвестного солдата»

Этот памятный день призван увековечить память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными.

Именно в этот день 3-декабря в 10-00часов было проведено мероприятие с возложением цветов и зажжением памятных свеч в память каждого погибшего безымянного героя  к обелиску Победы г. Костерево.

В мероприятии принимали участие председатель Совета ветеранов В.Н. Дубас, представители  администрации города  Костерево, представители МБУ «Костеревский культурно-досуговый центр», МБУК « Историко-художественный музей г. Костерево».