Акция «Подари музею памятный экспонат»

МБУК «Историко-художественный музей г. Костерево» проводит акцию «Подари музею памятный экспонат». Музей приглашает всех  неравнодушных принять участие, подарив вещам, предметам вторую жизнь, а не бездушно выбросить. Мы с большой радостью примем в дар  фотографические материалы, детские и новогодние игрушки, предметы одежды, кухонные предметы, предметы быта и многое другое. Все подаренные предметы займут достойное место в музее, будут представлены на выставках и в экспозициях музея. Все участники акции войдут в книгу дарителей. Музей готов организовать самовывоз ваших предметов.

По всем вопросам просьба обращаться по адресу: Владимирская область, Петушинский район, г.Костерево, ул.Писцова д.26, тел. 4-27-36,4-29-49, электронная почта kosterevo.muzej@mail.ru., наш сайт: museum.kosterevo.ru

Время работы: с 08.00 до 17.00

Перерыв  с 13.00 до 14.00