В продолжение  видеоролика к 75- летию Великой Победы и в преддверии  празднования  76- летия, МБУК «Историко-художественный музей г. Костерево» проводит сбор любой информации (фото, видео и т.д.)  о ветеранах ВОВ, тружеников тыла наших соотечественников.

Видеоролики создаются для сохранения исторической  памяти о Великой Отечественной войне и наших земляков – костеревцев. Все материалы можно присылать на электронную почту: kosterevo.muzej@mail.ru. ,или принести в музей

Мы находимся по адресу: Владимирская область, Петушинский район, г. Костерево, ул. Писцова,   д.26, тел: 8(49243) 4 -27-93.

График работы: с 09.00 до 17.00

Суббота и воскресенье — выходной