«История длиною в 100 лет»

8 февраля отмечает свой юбилейный день рождения удивительный и разносторонний человек, «Почетный житель г. Костерево», «Отличник народного образования» — Мария Афанасьевна Кочуева.

Марию Афанасьевну никто не видел слабой и неуверенной в себе. Человек, умеющий сплотить вокруг себя подобных себе людей, и идти с ними к намеченной цели.

В этот замечательный юбилейный день хочется выразить Марии Афанасьевне признательность и искренне пожелать сохранить  молодость души, жизненный энтузиазм и творческий потенциал.

Выставка «История длиною в 100 лет», которая организована в МБУК  «Историко-художественный музей г. Костерево»  и совместная работа с МБУК «Костеревская городская библиотека»  видео – презентация «Юбиляр, о котором хочется рассказать»  посвящены 100-летнему юбилею Марии Афанасьевны Кочуевой.