«Наша — художка»

За 60 лет существования школы искусств ее окончили свыше 800 учащихся, многие из которых стали профессиональными музыкантами и художниками. Учащиеся и преподаватели детской школы искусств г. Костерево – лауреаты различных фестивалей и конкурсов, от зональных до международных.

МБУК «Историко-художественный музей г. Костерево» приглашает посетить выставку выпускников МБОУДО «ДШИ г. Костерево», преподавателя Ольги Владимировны Романовой.

На выставке представлены работы:

Ульяновой Анны 2011г. «Илья Муромец»

Шевцовой Анастасии 2014г. «Воин»

Колесник Алены 2016г. «Натюрморт с балалайкой»

Яничкина Михаила 2017г. «Березовая роща»

Акимовой Лады «Куница», Ботовой Екатерины «Садко», Крапивинцевой Марины «Россия. Связь времен», Русаковой Екатерины «Вдоль по Волге-реке», Даниловой Виктории « Багира»-2020г.

Евстифеева Дмитрия «Натюрморт с гипсовой розеткой», Кожиной Яны «Натюрморт с физалисом»-2021г.