«Наши земляки-участники войны»

Близится славная дата в жизни нашего народа — День Победы в Великой Отечественной войне. Вся история войны от событий 1941 года до последних ударов по немецким войскам Советской Армии представляет собой эпопею невиданного героизма. И сколько бы лет  и десятилетий ни прошло, люди Земли снова и снова будут возвращаться к Победе, которую миру принес советский солдат. Невозможно забыть те великие бедствия, которые война принесла нашей стране, нашему народу.

С 04.05.2022 года по 24.06.2022 в музее открыта выставка посвященная участникам Великой Отечественной войны — представителям героического поколения, подаривших миру Великую Победу, людям, вынесшим на своих плечах все тяготы и лишения той страшной войны.